20 Июль 2009, 06:07

На Сахалине пьяный милиционер сбил насмерть двух студентов из Владивостока

В минувшую субботу рано утром 30-летний участковый уполномоченный УВД Южно-Сахалинска на автомобиле Toyota Mark II сбил насмерть двух студентов из Владивостока, которые приехали на Сахалин в составе стройотряда на лососевую путину, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления (СУ) СКП РФ по Сахалинской области.

Сотрудник милиции около 04:00 по местному времени на проспекте Мира не справился с управлением и выехал на обочину, где шли двое студентов. От полученных травм молодые люди 18 и 22 лет скончались на месте происшествия. Милиционер, совершивший наезд на студентов, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время сотрудник милиции задержан, назначено техническое исследование автомобиля, следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СКП РФ проводит проверку по факту трагического происшествия.

Источник: newsru.com

Вставить в блог:

 

 

Нет комментариев

 
Вход

Забыли пароль?Регистрация